Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2007 » Август » 17 » Кубок УЕФА: болельщики чуть не испортили торжество "Апоэля" (Тель-Авив)
11:36
Кубок УЕФА: болельщики чуть не испортили торжество "Апоэля" (Тель-Авив)
В матче второго квалификационного раунда Кубка УЕФА тель-авивский "Апоэль" уверенно обыграл боснийский клуб "Широки Брег" в гостях 3:0.

Игра проходила при довольно значительном преимуществе гостей. На 14-й минуте после красивой комбинации Абаджи отправил мяч в угол ворот 0:1.

Вот тут-то и проявили себя болельщики "красных". На матч приехали всего около 40 футбольных фанатов из Израиля. Но и этого было достаточно, чтобы едва не сорвать матч.

После гола на трибунах загорелись многочисленные огни и начались беспорядки. Судья прервал матч примерно на полчаса. Полиция выставила всех болельщиков "Апоэля" со стадиона. Только после этого игра продолжилась.

Наверняка УЕФА оштрафует "красных" за дикость их публики.

На 31-й минуте Дего пробил со штрафного – мяч от рук вратаря попал в перекладину. Асулин сходу нанес удар в дальний угол 0:2. На 74-й минуте Дос Сантос довершил разгром хозяев 0:3.