Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2007 » Сентябрь » 3 » Разрыв вновь минимален
20:15
Разрыв вновь минимален

Неожиданное домашнее поражение «Уравы Редс» от «Омии» 0:1 в матче 24-го тура японской J-лиге вновь позволило «Гамбе», разгромившей «Нагойю» 4:1, до минимума сократить очковый разрыв между лидерами. Гол, который поверг прошлогоднего чемпиона, на 61 минуте забил Морита, при этом у футболистов из Осаки отличились Спиндлер (14, 48, 72) и Бандо (70).

Идущие по пятам «Кашима» и «Шимицу» одержали свои очередные победы. «Антлерс» в пух и прах разделался с четвертьфиналистом Лиги чемпионов АФК «Кавасаки Фронтале» (4:1), а «С-Палс» был сильнее «Джубило Ивата» (1:0).

Минимальный счет 1:0 фиксировался еще дважды. Так «Джеф Юнайтед Ичихара» выиграл у «Ниигаты», а «Кашива» – у «Иокогамы Ф Маринос».

Во встрече «Ойты» и «Кофу» повторился другой популярный в отчетный игровой день исход – 4:1 выиграли хозяева. На гол меньше в ворота «Виссел Кобе» забил ФК «Токио» (3:1), еще на один – «Санфречче Хиросима» в ворота ФК «Иокогама» (2:1).

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Урава Редс 52, 2. Гамба Осака 51, 3. Кашима Антлерс 45, 4. Шимицу С-Палс 44, 5. Ниигата 41…