Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Лига Чемпионов. "Рома" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Анатолия Демьяненко
11:16
Лига Чемпионов. "Рома" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Анатолия Демьяненко

Анатолий Демьяненко, главный тренер "Динамо":

- Анатолий Васильевич, не было ли вам стыдно сегодня за игру вашей команды? Ведь "Динамо" не создало абсолютно ничего, за счет чего можно было бы хотя бы рассчитывать не положительный исход. Почему так произошло?

- Конечно, сегодня мы сыграли неважно. "Рома" победила абсолютно заслуженно. Римляне владели преимуществом и вчистую нас переиграли. Будем разбираться. Создалось впечатление, что ребята на игру вышли в скованном состоянии, боялись соперника. А допускать такие ошибки в центре поля - просто непозволительно.

- Сегодняшний результат - больше заслуга "Ромы" или настолько слабо сыграло "Динамо"?

- "Рома" играла прекрасно. Могу лишь поздравить нашего соперника с заслуженной победой. Мы и до игры знали, что "Рома" - очень сильная команда, которая не зря лидирует в чемпионате Италии. Команда сейчас на ходу, при этом в составе у "Ромы" собраны футболисты с очень высоким уровнем индивидуального мастерства.

- С чем была связана замена Майкла?

- Он неправильно играл и очень часто ошибался, что стоило нам опасных контратак со стороны "Ромы".

- Что с Бангурой?

- Пока тяжело сказать что-то определенное. У него что-то то ли со спиной, то ли с мышцей. На ваш вопрос можно будет ответить после того, как свое резюме сделают наши врачи.

- Не стоило ли раньше провести замены?

- Не думаю, что это что-то кардинально изменило бы. Да, заменами я пытался усилить нашу игру, но гораздо более значимую роль играет уровень индивидуального мастерства каждого игрока.

Украинская делегация, включающая журналистов, после матча опаздывала в аэропорт, поэтому представители украинских СМИ не дождались в пресс-центре главного тренера "Ромы" Лучано Спалетти…

Категория: Европа | Просмотров: 938 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: