Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Грант начал с поражения
15:55
Грант начал с поражения

Работа Авраама Гранта на должности тренера "Челси" началась с поражения от "Манчестер Юнайтед", сломившего сопротивление оставшихся в меньшинстве соперников на "Олд Траффорд". Помимо манкунианцев, по три очка в воскресенье заработали "Ньюкасл", "Астон Вилла" и "Портсмут".

"Юнайтед" на втором месте
Грант возглавил "Челси" в четверг после неожиданного расставания синих с Жозе Муринью. Начать свою работу в новой роли с победы израильскому специалисту не позволили действующие чемпионы, которые по итогам семи стартовых туров вышли на второе место. Шансы гостей на позитивный результат исключило удаление Джона Оби Микела на исходе получаса. В добавленное к первому тайму время "красные дьяволы" усилиями Карлоса Тевеса, замкнувшего навес Райана Гиггза на ближнюю штангу, вышли вперед, а окончательный результат на табло на 89-й минуте с пенальти установил Луи Саа.

Максимум "Ньюкасла"
"Ньюкасл" немного раньше со счетом 3:1 переиграл "Вест Хэм", потеряв при этом Майкла Оуэна, который покинул поле с подозрением на травму паха. Счет открыл Марк Видука, однако Дин Эштон равновесие восстановил. Затем нападающий сборной Австралии оформил дубль, а третий мяч в ворота лондонцев провел Шарль Н'Зогбиа.

Укол Калу
Джон Карью и Гэбриэл Агбонлахор обеспечили "Астон Вилле" убедительную победу над "Эвертоном", а Нванкво Кану забил единственный мяч в ворота "Блэкберна" и принес "Портсмуту" первые в этом сезоне три очка на выезде. Наконец, "Болтон" и "Тоттенхэм" разошлись миром. Робби Кин на 34-й минуте вывел лондонцев вперед, однако Иван Кампо вскоре счет сравнял.

УЕФА
Категория: Европа | Просмотров: 975 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: