Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » Гус Хиддинк встречает свой 61-й день рождения в России
16:16
Гус Хиддинк встречает свой 61-й день рождения в России
В четверг, 8 ноября, главному тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку исполнился 61 год. Голландский специалист встречает этот праздник в Москве вместе с тренерским штабом национальной команды.

"Сегодня утром Хиддинк встретился с членами штаба сборной России. В честь праздника было поднято по бокалу шампанского, а дальше началась плановая работа", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.

"Президент РФС Виталий Мутко поздравил главного тренера с днем рождения", - добавил он.

По словам Малосолова, Хиддинк будет внимательно следить за игрой футболистов сборной в последнем туре чемпионата России, матчи которого пройдут в воскресенье, 11 ноября. Пока неизвестно, посетит ли Хиддинк лично какую-либо встречу. "Не исключен такой вариант, что тренер будет сладить за всеми матчами по каналам "НТВ Плюс", - рассказал Малосолов.

После окончания чемпионата России национальной сборной предстоят решающие матчи в отборочном турнире Евро-2008 в гостях против команд Израиля (17 ноября) и Андорры (21 ноября). В случае побед в каждой из этих встреч, россияне завоюют путевку в финальный турнир, который летом 2008 года пройдет в Швейцарии и Австрии.

Гус Хиддинк возглавил сборную России по футболу летом 2006 года. Под руководством голландского специалиста россияне провели 10 официальных матчей, выиграв 6 из них, трижды сыграв вничью и только один раз проиграв. В начале октября стало известно, что Хиддинк и РФС достигли договоренности о продлении контракта специалиста на работу со сборной России.

"РИА НОВОСТИ"
Категория: Европа | Просмотров: 1421 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: