Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Февраль » 23 » Ященко: "Здорово выглядел Сытник"
21:06
Ященко: "Здорово выглядел Сытник"

Наставник донецкого Металлурга Сергей Ященко, как всегда, прокомментировал для официального сайта клуба итоги товарищеского поединка. На этот раз его подопечные обыграли узбекский Шуртан.

— Первый тайм сложился непросто, говорит Сергей Владимирович. Мы тяжело начали. Сегодня нашим противником был организованный клуб, который весьма хорошо играет в обороне, чему свидетельством «сухая» серия в предыдущих матчах на сборах в Турции. Порадовал факт хорошей реализации голевых моментов нашими игроками. А вот некоторые футболисты меня немного разочаровали. Но, главное, что я со своими помощниками еще раз увидел, на кого можно делать ставку в будущем, а с кем нам необходимо обстоятельно переговорить. Все-таки есть игроки, которым не хватает стабильности.

— Кто вас порадовал более всего?


— Здорово выглядел Сытник, в очередной раз отлично отыграл матч Дмитрий Назаренко. Нашего форварда отмечу особо — все-таки два забитых мяча и голевая передача отличный результат.

— Как ваши подопечные выглядели физически?

— По движению, у меня нет особых вопросов к ребятам. Но вот взаимопонимания на поле нам иногда не хватает. Результатом матча, я, естественно, доволен. Во втором тайме мы навязали сопернику наш футбол, и это дало плоды. Теперь нам надо усовершенствовать свою игру и сделать так, чтобы все футболисты работали на команду. Для этого все у нас есть. Мы надеемся на футболистов и верим, что они будут прогрессировать.

Football.ua
Категория: Европа | Просмотров: 876 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: