Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Сентябрь » 24 » Раньери призывает Себу к терпению
18:21
Раньери призывает Себу к терпению
Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери рассказал о возможности появления в составе Себастьяна Джиовинко вместо Трезеге, который получил травму.
«Мне сообщили, что операция у Трезеге прошла успешно и это радует меня», - сказал Раньери. «Я знал, что он испытывал проблемы с другим коленом, но не в моих правилах интересоваться, что там ему конкретно делали».
Потеря Трезеге дает шанс Себастьяну Джиовинко проявить себя в основном составе.
«Его время приходит постепенно, но необратимо - не нужно его ждать словно Мессию», - утверждает Клаудио. «Нам необходимо видеть его как юношу, которому необходима постепенная интеграция и мы должны отнестись к этому со всей ответственностью. Я никогда не говорил, что существует проблема использования его в тактической схеме игры. Он еще растет как игрок, сначала он играл в центре, затем слева в «Эмполи». Я отодвинул его назад, чтобы обеспечить поддержку Недведу, но это вовсе не означает, что он не может играть в атаке. Я верю в него. Он усердно тренируется и обладает отменными данными, давайте дадим ему немного времени».
Так же Раньери сказал несколько слов о текущем положении команды в таблице и предстоящей игре с «Катанией».
«Еще слишком рано говорить о гонке за титул с «Интером». Все еще впереди, и «Милан», «Рома», «Фиорентина», так же как и «Лацио», который хорошо стартовал, а еще «Наполи» и «Сампдория» имеют шансы завоевать титул. Сейчас меня заботит матч с «Катанией», которая превосходно проявила себя на Сан-Сиро. В прошлом сезоне они дважды доставили нам хлопот».

www.serie-a.ru
Категория: Европа | Просмотров: 1185 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Оля  
0
как найти?

2 ПЕТЯ  
0
Выражаю благодарность за полезный ресурс

1 ВАСЯ  
0
оно будет работать на ХР?

Имя *:
Email *:
Код *: