Гостей: 4
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Май » 05
Сборная Японии по футзалу обыграла Украину 2:1 в повторном товарищеском матче. Тремя днями ранее гости были сильнее – 0:3.

Украинцы усилиями Евгения Юнакова (6 минута) открыли счет и в воскресенье, однако Юки Канаяма (14) и Такеши Кишимото (37) склонили-таки чашу весов в пользу подопечных бразильского специалиста Сержио Сапо.

Команда Страны восходящего солнца продолжает подготовку к чемпионату Азии, который пройдет с 11 по 18 мая в столице Таиланда Бангкоке. Их соперниками по группе В будут мастера маленькой площадки из Туркменистана, Австралии и Тайваня.

Азиатская футбольная Конфедерация
Категория: Азия | Просмотров: 918 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Первый матч группы C отборочного цикла Кубка вызова АФК между Бангладеш и Афганистаном завершился сегодня на стадионе “Спартак” в Бишкеке нулевой ничьей. Кульминацией матча стал незасчитанный гол афганской сборной на 68-й минуте.

Матч начался серией атак со стороны афганской линии нападения. Обайдулла Карими отправил мяч выше ворот на 5-й минуте. На 15-й минуте защитник сборной Бангладеш Хасан Аль-Мамун получил жёлтую карточку за фол против Ата Ямрали. С этого началась серия нарушений, отметивших эту игру.

На 24-й минуте бангладешцы организовали первый опасный момент после того как Арман Азиз пробил с 25 метров, но – мимо ворот. На 25-й минуте Карими навесил мяч в штрафную Аминула Хоке. Хашматулла Барекзай направил мяч головой в сторону ворот, но бангладешский страж ворот не позволил атаке развиться.

На 34-й минуте Сайед Башир Азими напугал защиту бангладешцев: его удар по воротам выглядел настолько убедительно, что полуз ... Читать дальше »