Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Май » 09
Сборная Афганистана шокировала бишкекских болельщиков победой со счётом 1:0 над сборной Кыргызстана в квалификационном раунде Кубка вызова АФК. Спрятавшись глубоко в оборону, афганские футболисты извлекли максимум из контратак после того, как Ата Ямрали на 38-й минуте забил единственный гол.

Попытки кыргызстанцев во втором тайме не увенчались успехом, несмотря на то, что хозяева атаковали с обоих флангов. Футболистов Кыргызстана считались фаворитами группы C, но после этой игры подопечные Нематжана Закирова потеряли все шансы на выход в финальную часть.

Матч начался атаками со стороны кыргызстанцев. Вадим Харченко едва не забил на 6-й минуте, когда головой отправил мяч в ворота Шамсуддина Амири, но не достиг цели.

Первая атака афганцев случилась лишь на 14-й минуте, когда Обайдулла Карими пробил с левого фланга, но удар был слишком слаб и Максим Агапов справился со своей работой. Руслан Джамшидов был близок к откры ... Читать дальше »
Категория: Азия | Просмотров: 1118 | Добавил: admin | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (3)