Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2009 » Май » 2 » Интер - Лацио. Накануне
14:08
Интер - Лацио. Накануне
InterLazioНерадзурри должны успокоить свою тифозерию. Просто обязаны. Ничьи с Палермо и Юве, вылет из Кубка Италии, поражение от Наполи - паника близко. Все прекрасно помнят, как Интер умудрился упустить чемпионский титул в сезоне 2001/2002 и как остановился в шаге от провала в прошлом сезоне. Да, теперь на посту тренера Моуриньо, и кажется, что команда просто не может упустить такое преимущество над соперниками, но... Всякое бывает, знаете ли.

Римлянам намного проще. У них на уме одно - финальный матч Коппа Италия, и коллизии чемпионата уже мало кого волнуют. Да и Лацио, по сути, в последнее время не могло добиться результата в матчах с Интером, даже когда у команды была мотивация - три года Орлы не обыгрывали миланцев. За то до этого результат был просто отменным - семь лет без поражений! Но то были темные времена, когда за Интер играли люди вроде Врастислава Грешко и Бенуа Коэ. Забудем про них.

Вернемся к событиям нынешним - конечно, на самом деле, все эти вопли о спаде игры Интера и снова появившихся шансах Милана на скудетто, по большей мере, просто провокация. Все отлично знают календарь россо-нери, который на 99% гарантирует потерю очков командой Анчелотти. В то же время никто не верит, что Интер умудрится завалить все оставшиеся 5 поединков. Но народу ведь так хочется чего-то давно позабытого для Серии А - хоть какой-то интриги...

TV:

21:30 Интер - Лацио


Ориентировочные составы:

Интер:
Жулио Сезар - Сантон, Самуэль, Кордоба, Киву, Мунтари, Камбьяссо, Фигу, Дзанетти, Крус, Ибрагимович

Лацио: Муслера - Лихтштайнер, Розегнал, Сивилья, Коларов, Брокки, Ледесма, Матузалем, Фоджа, Рокки, Сарате

Прогноз world-football.pp.net.ua: 3:1

Football.ua
Категория: Европа | Просмотров: 997 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: