Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » Азия

ТАШКЕНТ: В чемпионате Узбекистана были сыграны матчи 17-го тура. Ташкентский "Пахтакор" принимал на своем поле бухарский "Вобкент" и не оставил камня на камне от обороны соперника – 5:1. Отличились Ислом Иномов (23 минута), Ренат Байрамов (36, 73) и Александр Гейнрих (54 пенальти, 61). Гостей хватило лишь на гол престижа в исполнении Ильхома Хамдамова (34).

Ферганский "Нефтчи" на выезде был сильнее "Тупаланга" – 3:1. Три мяча Носира Отакузиева (5, 54, 58) предопределили исход поединка. Подопечные Юрия Саркисяна продолжают преследовать лидеров, отставая от "Курувчи" на одно очко и от "Пахтакора" на шесть. Не сумел продолжить погоню «Машал», сыгравший вничью 0:0 с «Кызылкумом».

На дне турнирной таблицы также идет ожесточенная борьба. Бекабадский «Металлург» продолжает набирать очки с новым тренером. При Валерии Летки ... Читать дальше »

Категория: Азия | Просмотров: 1009 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2007 | Комментарии (0)

СЕУЛ: Юношеский чемпион Азии сборная Японии (до 17 лет) с победы 3:1 в матче со сверстниками из Гаити начала выступление на мировом первенстве в Южной Корее. Голы в составе японцев забили Томотака Окамото (42 минута), Хироки Кавано (80) и Йоичиро Какитани (84).

Другой матч в этой же группе D принес неожиданный результат – Франция уступила Нигерии – 1:2.

В группе С сирийцы удержали нулевую ничью против Аргентины, тогда как Испания повергла Гондурас с результатом 4:2.

В понедельник в борьбу вступают дебютанты розыгрыша – таджикистанцы. Подопечным Пулода Кодирова предстоит матч в группе Е против сборной США.