Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Бразильский взгляд
15:57
Бразильский взгляд

Едва выйдя на замену, бразильский легионер «Сиднея» 22-летний Патрик откликнулся на прострел ветерана команды Стива Корицы и принес своему клубу минимальную победу 1:0 над «Квинсленд Роар» в пятом туре чемпионата Австралии. Произошло это на 69 минуте встречи.

В Веллингтоне местный «Финикс» не смог переиграть «Аделаиду Юнайтед» - ничья 2:2. И вновь отличились посланцы из Страны кудесников мяча. Фелипе открыл счет для хозяев на 64 минуте, пять минут спустя Диего восстановил равновесие. А далее на гол Брюса Джите гости ответили точным ударом новозеландца Шейна Шмелтца.

Тем временем, лидер «Централ Кост Маринерс» нанес поражение «Перт Глори» 1:0 благодаря усилиям Сашо Петровски. Теперь его отрыв от идущего вторым «Ньюкасла» (ничья с «Мельбурн Виктори» 2:2) составляет четыре очка. Отметим, что для мельбурнцев это уже пятый подряд дележ очков.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Централ Кост Маринерс 13, 2. Ньюкасл Джетс 9, 3. Мельбурн Виктори 5, 4. Квинсленд Роар 5, 5. ФК Сидней 5…