Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Вакансии » ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ (Начинается набор)
ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
adminДата: Среда, 01.08.2007, 16:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть посетителем сайта - самое простое. Зашел, посмотрел, оставил (при желании) запись в Гостевой книге и будь здоров... И так, с определенной периодичностью...

Но мне кажется, что во многих из Вас, уважаемые друзья, скрывается талант к чему-либо. Один владеет навыками перевода с иностранных языков; другой - имеет приличную коллекцию материалов на тему мирового футбола (фото, видео, заметки из газет и журналов); третий - хочет и может поговорить на тему футбола; четвертый - скрывает в себе талант спортивного журналиста и так далее...

А что, если Вам попробовать применить свои знания и помочь в развитии нашего сайта? Для этого нужно лишь желание. Правда, обещать золотые горы и финансовое вознаграждение за каждую новость или заметку я не имею возможностей. Причина проста, как три копейки - ресурс дохода не приносит (хотя попытки сделать его "зарабатываемым" и предпринимаются). Заслуги могут быть отмечены отдельной строкой (на отдельной страничке), что Вы входите в команду сайта и являетесь моим соавтором.

Решайтесь, не бойтесь совершить ошибки. Вместе нам будет проще вести проект и помогать друг другу. Пол и возраст значения не имеют. Со своей стороны обещаю, что отвечу на КАЖДОЕ обращение, выслушаю, предложу варианты и...по рукам, за работу.

Итак, подумайте, что больше (из представленного ниже) подходит Вам по душе и знаниям.

1) Переводчик статей:
- Предпочтение отдается людям, знающим английский язык и имеющим навыки перевода. При желании, материалы для перевода будут Вам высылаться на электронный адрес. Готовые переводы автор сайта готов принять в любом виде: на e-mail, в специальный раздел на Форуме, по ICQ. Если же Вы захотите сами "увидеть" первоисточник, Вам будет сообщен его адрес в сети Интернет.
- Приветствуются люди со знанием других языков, также владеющие переводом. Информация, связанная с мировым футболом, в определенном количестве расположена на англо-язычных сайтах.
- В любом случае, под тем материалом, который Вы отработаете, будет стоять, кроме источника информации, Ваше авторство. При желании - с гиперссылкой на Ваш сайт (если таковой у Вас имеется), или на электронный адрес.
2) Ньюзмейкер:
- Работа "горячая", требующая ЕЖЕДНЕВНОГО обновления новостного раздела сайта.Для этого, Вам необходимо найти очень "свежую" новость с различных иностранных источников.
- Размещением новостей Вы можете заниматься сами.Если же у Вас нет для этого желания или какой-то возможности, Вы можете присылать новости в адрес Администрации, где они будут обработаны и размещены на главной странице сайта.
- Ссылка на источник информации - обязательна. Авторство перевода (в случае использования иностранных сайтов) будет указано.
3) Модератор форума:
- В последнее время очень многие пытаются "проникнуть" на всевозможные Форумы, не разбирая тематику сайтов, только лишь для того, чтобы оставить там свое спамерское сообщение. Вы должны будете следить за флудом на форуме, её разделах и т.п. Естественно, для этого желательно посещать его каждый день, или, в крайнем случае, раз - в два-три дня.
- Вы можете сами создать какой-либо топик и стать его модератором.
- Обязательное условие данной вакансии: все "разговоры" должны относиться ТОЛЬКО к МИРОВОМУ футболу и всему, что с ним связано.
4) Писатель (автор собственных статей):
- А Вы не пробовали когда-нибудь писать статьи на спортивные темы, скажем, после просмотра того или иного спортивного соревнования по телевидению или на трибуне? Пробовали и у Вас неплохо получилось? Тогда мы ждем Ваши работы, чтобы разместить их на соответствующих страницах нашего сайта. Тема -МИРОВОЙ футбол.
5)Веб-дизайнер:
- Хотиет предложить что-то новое , особенное ?
- Разбираетесь в веб-дизайне? Знаете, что такое HTML-код и как с ним работать? Имели дело с MySQL, PHP и со стилями CSS? Вы - потенциальный наш соавтор... по линии технической поддержки проекта.
6)Спонсор (Меценат):
- На выбор. Отличие первого от второго: первый желает получить что-либо взамен (например, разместить свою рекламу на страницах нашего сайта), второй - "душа-человек", готовый, ради поддержания интересного проекта, оказать ему некую материальную (или иную) помощь.

Если Вы выбрали что-то из представленных "должностей" и хотите участвовать в дальнейшем развитии нашего проекте, то Вам необходимо написать письмо и изложить свое желание в соответствующую тему на форуме или на мой e-mail адрес.

Идея представления вакансий позаимствована на сайте: Футбол Бразилии

 
obogrevatellДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Новачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное человеческое smile
 
Форум » Тестовый раздел » Вакансии » ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ (Начинается набор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: