Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Апрель » 13
Вничью 2:2 сыграли команды группы В «Тайвань Пауэр» и «Нагакорп» (Камбоджа) в матче открытия четвертого розыгрыша Кубка президента АФК. Уступая по ходу встречи с разницей в два мяча, хозяева усилиями Чиана Ших Лу смогли уйти от поражения.

Первый гол квалификационного турнира перед самым перерывом провел Хок Сотитья. На 58 минуте Теаб Ватанак закрепил преимущество камбоджийцев. А затем пробил час Чиана, счастливыми для которого стали 78 и 84 минуты. Более того, под занавес «Тайвань» мог даже вырвать победу.

Теперь в понедельник, 14 апреля, в борьбу вступает двукратный обладатель трофея «Дордой-Динамо» (Кыргызстан). Первый соперник – «Тайвань Пауэр». Через два дня подопечные российского специалиста Сергея Дворянкова будут эк ... Читать дальше »
Категория: Азия | Просмотров: 863 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)