Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Меню

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Май » 14 » На кону – полуфинал с мундиалем
20:55
На кону – полуфинал с мундиалем
В четверг в столице Таиланда Бангкоке пройдут четыре четвертьфинальных матча чемпионата Азии по футзалу. Кроме путевок в ½ финала здесь будут разыгрываться еще и путевки на мировое первенство-2008 в Бразилии.

Первыми на площадки крытых стадионов «Нимибутр» и «Хуа Марк» выйдут сборные Таиланда и Австралии, а также Узбекистана и Китая соответственно. Следом шпаги скрестят команды Японии и Кыргызстана, а также Ирана и Ливана.

Узбекистанская дружина первенствовала в группе С, и пока лишь посланцы Южной Кореи смогли навязать ей борьбу, уступив с минимальным счетом 4:3. Рулевой центральноазиатов Александр Петров, отмечая прогресс футзалистов Поднебесной, старается концентрироваться на собственной команде.

«Нам должно быть все равно, с кем играть. В данном случае цель – победа в каждом матче. Надеюсь, все будут готовы к важному матчу, хотя и есть опасения ввиду небольших травм», - заявил Петров.

Сложный тест намечается у кыргызстанцев. Страна восходящего солнца не поймет своих сыновей, если те в ранге прошлогодних вице-чемпионов останутся без мундиаля.

Тем не менее, главный тренер сборной Кыргызстана Нуртазин Джетыбаев встречает четвертьфинал с открытым забралом: «Проигрыш Таиланду был для нас хорошим уроком, который, надеюсь, команда выучила на все сто. Мы готовы противостоять Японии и не будем заранее складывать оружие».

Азиатская футбольная Конфедерация
Категория: Азия | Просмотров: 1011 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Оля  
0
Выражаю благодарность за полезный ресурс

3 афф  
0
очень интересно

2 афф  
0
вери гуд ставлю 5 балов.

1 Роман  
0
Выражаю благодарность за полезный ресурс

Имя *:
Email *:
Код *: