Пользователей: 0

Форма входа

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2008 » Май » 04
Матчи группы C квалификационного турнира Кубка вызова АФК начнутся в понедельник в Бишкеке игрой между Афганистаном и Бангладеш. Третий участник – хозяева из Кыргызстана – дебютируют на турнире 7 мая в матче с Афганистаном.

Ранее сборная Лаоса отказалась от участия в Кубке, оставив группу C с тремя командами и с отменой половины запланированных матчей.

Сборные Афганистана и Бангладеш прибыли в Бишкек 3 мая. Первая официальная тренировка для всех трёх команд состоится сегодня на стадионе "Спартак", который в течение недели будет ареной для противостояний группы C.

Шансы команд

"Мы уже играли с Афганистаном и Кыргызстаном, они такого же уровня, как и мы", сказал наставник сборной Бангладеш Абу Юсуф по прибытию в Бишкек.

Бангладеш был разгромлен сборной Кы ... Читать дальше »
Категория: Азия | Просмотров: 964 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (2)

Участник Лиги чемпионов АФК «Аль-Садд» выбыл из розыгрыша Кубка эмира Катара после поражения 2:3 от «Умм Салала» на стадии полуфинала. Сегодня в другом поединке встречаются «Аль-Гарафа» и СК «Катар».

«Аль-Садд» вел в счете после точного удара Талала Аль-Блуши (15), однако затем пропустил трижды подряд – от Фабио Сезара (33, с пенальти), Алаа Хубайла (86) и Муссы Н’Диайя (89). На третьей добавленной минуте форвард из Эквадора Карлос Тенорио лишь подсластил пилюлю поражения.

Азиатская футбольная Конфедерация

Ташкентский «Курувчи» обыграл в пятницу «Локомотив» 2:0 и сохранил стопроцентный показатель в графе «очки» по итогам матчей 8-го тура чемпионата Узбекистана. Хозяева имели большое преимущество в течение всей игры, но сумели поразить ворота соперника лишь дважды.

Столичное дерби было для «Курувчи» одним из этапов подготовки к важнейшему поединку Лиги чемпионов АФК с аравийским «Аль-Иттихадом», который состоится 7 мая. В его преддверии подопечные Мирджалола Касымова играли осторожно, но создали достаточно для победы опасных моментов. В том числе немало их было у Анвара Солиева, но, к сожалению, лишь один – на 19 минуте – завершился голом.

А за минуту до конца матча Джамжид Хамралиев недозволенным приемом остановил ворвавшегося в штрафную Рашида Гафурова, и Владислав Цей ... Читать дальше »